Форум wow-masters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум wow-masters » Наши новости от администрации » Ваше мнение о Dof'e


Ваше мнение о Dof'e

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну пишите сюда сваи мнения о бо мне.И прошу писать чесно мне это очень интересно.
Просто одни говарят другое,другие тоже другое так что жду какие мнения у вас о бо мне!

0

2

ну во-первых! ты не знаешь русского языка, ты не знаешь правописания слова, это доказывает твою неграмотность! во-вторых! твое поведение неодекватно, ты пытаешься казаться умным и мозговитым, но мне кажется , что ты всего лишь малолетка! ты качаешь права и постоянно ссылаешься на других! видно твое явное неуважение к игрокам! ну вроде мне больше сказать не о чем, так как я на этом сервере недавно, и еще не узнал тебя как следует! не проси меня комментировать мои слова! если ты подумаешь, то ты, я уверен, вспомнишь случаи своего поведения по приведенным выше примерам! я думаю я ясно выразился...

0

3

Plooto написал(а):

ну во-первых! ты не знаешь русского языка, ты не знаешь правописания слова, это доказывает твою неграмотность! во-вторых! твое поведение неодекватно, ты пытаешься казаться умным и мозговитым, но мне кажется , что ты всего лишь малолетка! ты качаешь права и постоянно ссылаешься на других!

Ну руский язык я знаю и я грамотный просто по инету я привык писать очень очень сокращено а не как в коледже я пишу!Во вторых мое поведение нормальное и права я некачаю и умным тоже непытаюсь казатся виду я себя нормально и думаю мне 16 лет и вроди как я немалолетка

0

4

Доф нармальный чел не гони ты на нево бывает не адыкватным ,ну вопщем чел нормуль........Я ево щитаю Лутшим гмом этова серва Опытен и пообщению не выгледит на 16летнива Таких бы гмов пообольше

0

5

НА бг сх юзает

0

6

только из за предыдущего поста я его "недолюдливаю, и , пожалуй не стану расстуждать о нем проведя на сервере 3 дня и получив лишь одно впечалление о сз на бг

0

7

magic_lol_gm_nHx,aligatop
Вы сами поняли что сказали?Юзает СХ!!!!!!!!!! Вы прям гении,а я вам напомню,это не СХ а всего лишь каманда!И если и говорите чтото то говорите хоть по нармальному,что типо он сеюе прописал скорось и как ракета бегал на бг.И вообще довольно об этом,вам лижбы настучать на когонибуть и проситься в гмы.короче это всеголишь моё мнение думайте что хотите.

0

8

kleuser
Ром ты пачму в аську незаходишь!

0

9

kleuser !!! ага!!! а тогда к тебе вопрос! помнишь у тебя был гм Valekro ?????))) так вот! тебе сказали что он выдал шмотку, так? хотя ты сам этого не видел!!! и ты не стал разбираться и сразу его выкинул, так?? так! !! А не могло быть такого, что он никому не давал вещей?? а игроки просто как ты выразился "настучали на него, что б попроситься в гм".. ты не думал об этом! ( это первый факт) Второй факт! Когда на valekro настучали, ты без разборок его выкинул, а когда гонят на дофа ты за него стоишь горой! а потом отмазываешься, что ты дофа взял в гм не потому что он твой друг!!!!!  так будут всегда, если доф сервер положит (это к примеру) ты все равно сделаешь новый и возьмешь его в гм!
если тебя не затруднит, прошу оправдаться перед моим высказыванием, а если сказать нечего, и ты не хочешь позориться, то закрывай тему!

0

10

Plooto
Серв я непалажу!некогда! если на меня гонят то я дам мут если еще сельней гонят дам бан!Но какая разница друг я или не друг про valekro это правда он непанимает по русский паходу это первое.Второе ему сказали неставить не короля не трала и непомогать игрокам но он так и непонял!то что он шмот давал мне даже кидали скрин непомню правда кто и его нету у меня слетела винда тогда доказать несмагу!

0

11

Вы все дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мень ше гнать надо на дофа и он злиться не будет и банить.Сами напрашиваетесь кому ненравится лучше оставте это при себе свои мнения дурацкие.Все хватит закрываю тему

0


Вы здесь » Форум wow-masters » Наши новости от администрации » Ваше мнение о Dof'e