Форум wow-masters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум wow-masters » Наши новости от администрации » Опрос.все сюда ,этто очень важнно


Опрос.все сюда ,этто очень важнно

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой сервер лечше зделать?
FUN PvP

71% - 5
Простой с качем

28% - 2
Голосов: 7

1

Дорогие игроки.какой сервер вы болше всего хотите.Голосуем все зависит от вас!

+1

2

Вообщем с качем это Кул сервера должны стабильно работать, на них как правило мало народу идут но если идут то - это не кучка нубов идущая на фан, как правило на качающих рейтах есть нубы но игра более спокойна а на фанах намного больше народу идёт тех кому лень качаться или просто нубы которые умеет лицемерить и наезжать на всех..но для онлайна бы я бы для начала посоветовал бы ФАН, но а по идее кач лучше..

Отредактировано Itachi (2010-01-20 15:18:29)

0

3

БЛИн вы как дети какой опрос сосдал 2 реелма х10 и фан и всьО !

0

4

И всьо больш ненада !

0

5

:flag:  совету а вы как хатите !

0

6

kleuser твои слова: Itachi Ты в шары долбишся чтоли я те ответил в пм в игре что невозьму в Гмы.

Да ты ахуел чтоли? сори за выражение..ты мне ничего не написал , ВОООБЩЕ НИЧЕГО в уши долбишся только ты нуп поэтому бля я те отписал сто сорок сообщений ты ни на одно не отвитил как ты можешь такое сейцчас пиздить я не понимаю ..блять сори за выражение..я хуею...

0

7

вы все ослы кто говорите што кач буит лутши якобы не знаете што будет  С Сервом на нём и так Онлаин маленький а будет вабпще круглое число О

0


Вы здесь » Форум wow-masters » Наши новости от администрации » Опрос.все сюда ,этто очень важнно