Форум wow-masters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум wow-masters » Наши новости от администрации » Высказывания соотношения сторон, ФЛУД по делу..


Высказывания соотношения сторон, ФЛУД по делу..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Извините что создал эту тему, но это того стоит..

Ну Ploote любые высказывания сюда я отвечу на любые твои реплики..

0

2

больше ты меня сдесь не увидешь=))) удачи поработать ГМ=)))

0

3

Посмотрим что с этим сервером и из него может получиться...

0

4

В итоге Plooto был прав)

Полная безответственность со стороны лиц свыше, т.е. гМы. На лицо видны недостатки. Не говоря о том, что Админ, те.е. главный гм сморозил что-то про друга своего.. (половину не понял, но походу его друг Гуру) и сказал, что Гуру больше не гм.. я для интереса прописал .gm in.. и оказывается Гуру ещё гм) х) вот-такие комедии даже... прямо Санта-Барбера...
Нет, я конечно надеялся, что на серве адекватные игроки, которые либо безрукие, что не могут написать.. либо слепые, что лс не видят)
Видно время зря тратил^(  Придётся заново свой серв открывать...
Надеялся что их не обработанный форум, не влияет на качество серва, либо по*уисты, либо ещё что)
Я бы мог подмодерировать форум, но я не буду, даже если бы и права были...

Вообщем, админы просто отжигают) в самой первой степени, моих слов...

Хоть даже админ ещё якобы не рассмотрел мою заявку, то я ОТКАЗЫВАЮСЬ от роли ГМа...

P.S С таким нублом и быдлом, не возможно будет в дальнейшем работать, так как оказывается админы не только немые, но и тупые... Т.е. поясняю - много не пашущих спеллов, а гмы бегают *плом щёлкают, а не работают... за такое на оффе, головы режут...

P.S (1) Снимайте Санта-Барберу и комедии, в другом месте...

Ещё кстатти квест на ДК не робит, ну я хоть и не ГМ у них, но не поленилс0 поправить скрипты в нём, и сделал, полностью цепочку кв с дк, и талы.. но в знак моей неблагодарности, я его не собираюсь тут оставлять.

P.S (2) Главный админ отжёг, бегал по дуротару незная что делать) То, что нада ему писать в ЛС, и через Сэй.... он пишет в Систем Мэссэдж! ОМг))) Ну дают) 

И в конце:

Для начала учитесь разговаривать, а не молчать.

И ещё раз напоминаю, я ОТКАЗЫВАЮСЬ от роли ГМА ибо, этот серв похошь на какойто домашний, да и он заслуживает большего чем тех кто его модерирует...  а с такой кучкой нупов, мне работать нету смысла... Всегда когда был ГМом, были хоть какие-то понятные и умные напарники...

0

5

ну я же тебе говорил) а ты меня не слушал) и еще наезжал на меня))) надеюсь теперь ты понял?

0

6

Опять наверное к другу на серв пойду... ушёл оттуда по причине  что там кач, а я люблю на фан сервах ГМом быть)

ну а вообще не первый раз держал на себе сервер... и не только на себе... полностью на поставленной мощной машине тоже...
Просто в один прекрасный момент мне нада было переехать за границу на некоторое время, вот пришлось "валять" серв...

Лан.. бб)))

0

7

Itachi зачем ты найежаеш на людей тут их итак мало а ты ищо и найехал ППЦ вот такие как ты и недают норм серву крутится !

0

8

ЛОВИ Itachi - за то что найежаеш на других !

0

9

Itachi ты так говоришь только по той причине что тебе не дали Гма,ты не первый умник такой.А если что то ненравится попрошу уйти молча и забыть про нас.И ненадо мне плакатся Гмы нормальные если они грубят вам или банят запомните,ВЫ САМИ НА ТО НАПРОСИЛИСЬ.

-1

10

kleuser написал(а):

Itachi ты так говоришь только по той причине что тебе не дали Гма,ты не первый умник такой.А если что то ненравится попрошу уйти молча и забыть про нас.И ненадо мне плакатся Гмы нормальные если они грубят вам или банят запомните,ВЫ САМИ НА ТО НАПРОСИЛИСЬ.

ОМг, фраза:"не дали ГМа" ты мне ни слова не отписал даже ни буквы о том, что я написал, в заявке.. ты по ходу её вообще не смотрел..
А говоришо в ГМы не взял, я тебе весь день бегал в ЛС писал, а ты мне ни буквы не отписал, итого когда я уходил, я подумал что ты ещё её не рассмотрел, к тому же 3.2.2 у мя уже нет клиента, сейчас на данный момент 3.3.0а... так что гуляйте необразованные ГМы..

Добавлю= "Плакатся" Я единственный кто оставил заявку , после этого что ты мне не отписал, я написал что отказываюсь после увиденного что на серве а именно = весь день тебе в лс стучал, а ты пи*аболил с кем-то другим, и отжигал...)  Я написал что отказываюсь, и ты вообще заявку удалил...  для прикола все типо.. и говорит после этого "плкатся" когда ты даже не написал да или нет... я сам отказался, вот ты и пишешь) А ты мне ни СЛОВА не отписал, ни в гейме, ни на форуме.. вообще не прокомментировал данную заявку... таю разговор закрытым..

0

11

Itachi Ты в шары долбишся чтоли я те ответил в пм в игре что невозьму в Гмы.

0


Вы здесь » Форум wow-masters » Наши новости от администрации » Высказывания соотношения сторон, ФЛУД по делу..